• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

WAVES Dance - ВОЛНЫ "Свобода в движении"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2610 дней назад
25 февраля 2017 c 14:00 до 17:00
Москва
м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

WAVES Dance – это глубокая и осознанная практика танца, в полной мере помогающая выразить себя через движение и погрузиться во внутреннее путешествие. Приглашаем вас погрузиться в состояние свободы и медитации через движение и танец.

Это практика, которая способна естественно раскрыть и восстановить нашу связь с Телом,Сердцем, Умом и Духом, помочь нам придти в центр нашей истинной сущности, нашего истинного "Я". Для кого подходит эта практика? Это занятие открыто для всех, кто хочет и готов двигаться и танцевать в поиске внутреннего баланса и гармонии с самим собой. Уровень физической подготовки, умение танцевать, возраст не имеют значения. Добрая, комфортная атмосфера и проверенные методики работы с телом помогут каждому найти свой танец и полностью погрузиться в него. Главное, что нужно иметь при себе, — это желание двигаться. 

Ведущий: путешественник, музыкант и фотограф Юрий Ави. Последние несколько лет исследовал и изучал разнообразные двигательные практики, такие как 5 Ритмов, Мандала, Фридом Дэнс и Динамические медитации Ошо. За последние 3 года провел многочисленные занятия в России, Австралии, Перу и Индии. Что происходит на занятии? Занятие длится около 3 часов. В этой практике нет правил, каждый человек находит свой уникальный танец. Движение помогает пробудить интуитивную мудрость тела и учит нас двигаться спонтанно в соответствии с нашим естественным потоком. 
Музыка, подобранная по принципу волны, позволяет проживать разные состояния и поэтапно раскрываться в танце. В процессе мы учимся слушать собственное тело и отключаться от бесконечного потока мыслей. Мягкие подсказки инструктора помогают направлять наше внимание на те или иные аспекты танцевальной практики. WAVES Dance – это глубокая и целительная практика раскрывающая наш энергетический потенциал, помогающая нам очиститься и получить мощный эмоциональный заряд и раскрепоститься. Каковы результаты? Во время такой практики мы тренируем осознанность и присутствие в настоящем моменте, прорабатываем блоки в теле и раскрепощаемся эмоционально и телесно, получаем радость от движения и танца, учимся взаимодействовать с собой и людьми на новом уровне, развиваем спонтанность и раскрываем творческий потенциал.
Cтоимость билетов:
Входной 400 р. предпродажа, 600 р. в день мероприятия на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше