• 26 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

НАВЕРХ: Сказки для взрослых Тоона Теллегена

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2617 дней назад
26 февраля 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Через юмор и парадокс Теллеген открывает нам двери к переживанию совершенно новых событий, пытаясь больше прочувствовать ответы, нежели высказать их словами. Сам Тоон Теллеген называет свои истории — сказками для взрослых.

Тоона Теллегена называют амстердамским Хармсом. 

Его рассказы — совершенно новый мир, по глубине поднимаемых вопросов и простоте ответов встающий в один ряд с мирами "Маленького принца" или "Ежика в тумане". Услышав эти истории, вы обязательно расплыветесь в улыбке и сразу полюбите их за простоту, искренность и мудрость.


Действующие лица — звери, живущие в лесу, занимающиеся решением насущных вопросов самосознания. Ежик висит на небе, Черепаха рычит, Слон объясняет улитке, что значит падать, Белка разговаривает с чаем, а Муравей знает абсолютно всё.
 
Павел Михайлов — актер и куратор Нового Поэтического театра. 
 
 
Входной билет:
места на диванчиках — 600р. предпродажа и 700р. в день мероприятия
места за столиком — 500р. предпродажа и 600р. в день мероприятия  
По всем вопросам и бронированию столов обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше