• 20 января 2017, пятница
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Анна Гофман и MAZAL BUENO ORQUESTA.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2650 дней назад
20 января 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Обновленная авторская программа в новом звучании в жанре world music.

Вобрав в себя множество культур и сплетая их в единую музыкальную канву, музыканты рассказывают свою сказочную историю с помощью песенного наследия евреев — сефардов, музыки Средиземноморья, Ближнего востока, Индии и своих собственных мелодий.Здесь стираются границы между авторской и традиционной музыкой… В программе вы услышите песни на разных языках, таких как ладино, испанский, португальский, греческий, русский, английский, пенджабский и др. ≪Mazal Bueno Orquesta≫–второй проект певицы Анны Гофман, создающий музыку в жанре World Music. Коллектив стал своего рода продолжением идеи первого проекта ≪Romancero Sefardi≫, основанного в 2006‐м году. Сравнивая его с проектом ≪Romansero Sefardi≫, исполняющим песни сефардов (испанских евреев) на средневековом языке ладино, более широкая музыкальная география ≪Mazal Bueno Orquesta≫ включает в себя песенное наследие множества культур – от Средиземноморья и тех же сефардов до Индии и Латинской Америки. Также коллектив исполняет авторские песни, в том числе и на русском языке, которые гармонично вплетаются в репертуар группы, создавая единый и многогранный музыкальный узор. Лидер и основатель коллектива, Анна Гофман, является не только певицей, но и танцовщицей, дизайнером и художником. Анна изучала драматическое искусство и индийский классический танец, участвовала в многочисленных танцевальных постановках, как и в Индии, так и в России; изучала разные стили вокала: классический, турецкий и вокал фламенко. Анна является лауреатом премии ≪Золотая Ханукия≫--‐2007 (Всемирный Конгресс Русскоязычного Еврейства) В 2013--‐м году с коллективом ≪Romancero Sefardi≫ Анна записала дебютный альбом ≪Juego de Siempre≫ на лейбле Sketis Music (Россия).

Входной билет:
500р. предпродажа и 800р. в день концерта
По всем вопросам и бронированию столов обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше