• 22 января 2017, воскресенье
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

ДОБРО. Проза Сергея Довлатова и Иосифа Бродского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2652 дня назад
22 января 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Довлатов и Бродский Эти два человека составляют современный ландшафт наших мыслительных процессов. Их читают все. Они организуют нас, формируют наше сознание. Мы мало их слушаем. Но если выражать народную любовь в конкретных людях, это будут Бродский и Довлатов.

Spoken-опера "ДОБРО" была подготовлена коллективом уже известным по проекту "Бродский. Стихи", который регулярно выступает в Театральном Центре на Страстном и впервые показана на фестивале "День Д" в честь юбилея Сергея Довлатова, который прошел в Петербурге. Музыкально-поэтический спектакль "ДоБро" ("Довлатов. Бродский"), жанр которого авторы определяют как "spoken-опера", состоит из прозаических цитат и текстов из книг «Соло на ундервуде», «Соло на IBM», «Зона» С. Довлатова и «Большая книга интервью Иосифа Бродского», составленная Валентиной Полухиной. За музыкальное сопровождение отвечают Глеб Глонти, Михаил Мясоедов, Александр Сереченко, представляющие передовой лейбл Kotä Records. Идейный вдохновитель проекта Павел Михайлов, куратор культурных проектов Фонда создания музея Иосифа Бродского Участвуют: Наташа Горбас Даша Михайлова 22 января в 20:00 в арт-кафе "Море внутри" в парке Сокольники

Сбор гостей в 19:30, начало в 20:00 

Cтоимость билетов: 

Входные билеты 500 р. предпродажа, 600 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше