• 14 января 2017, суббота
  • Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Концерт Владимира Хлоповского и Андрея Танзю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2656 дней назад
14 января 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Два Мастера и гения импровизации любят, как они сами говорят, играть музыку, которая звучит в тех, кто пришел на концерт. А они ее просто слышат и играют. Поэтому и не повторяются. Так что, приносите музыку с собой, а Музыканты ее сыграют для всех нас.

Владимир Хлоповский - сын одного из ведущих советских гитаристов Бориса Хлоповского, учился в Музыкальном училище при Московской консерватории и Музыкальной академии им. Гнесиных. Большую часть жизни исполнял классические произведения, 2 года играл в Государственном театре фольклорной музыки, является автором музыки к нескольким кинофильмам и сериалам. Выступал в Голландии, Великобритании, Испании, Франции, Германии и Японии.

И вот однажды Владимир, как он сам говорит, переродился — оставил это все и открыл с другом музыкальный лейбл электронной музыки, а позже пришел к совсем простым вещам — просто быть инструментом в руках Высшего Сознания…и давать проходить через себя музыке, ведь музыка — Язык Мировой Воли…

Андрей Танзю — музыкант, фотограф, путешественник. Первый в России начал изучение и развитие расширенного стиля игры на рамочных барабанах, основанного на техниках таких всемирно известных мастеров, как Глен Велез (США) и Зохар Фреско (Израиль). Профессионально занимается перкуссией более 10 лет. Владеет техникой игры на следующих инструментах: Бендир, Тар, Мазар, Рик, Канжира, Дайре, Гавал, Даф, а так же Гхатам, Уду, Дарбука, Дхолак, Кахон, Калабаш. 
Сотрудничал в качестве перкуссиониста со многими российскими и зарубежными артистами: Misirli Ahmet (Турция), Aleix Tobias Sabater (Испания), Владисвар Надишана (Берлин), Samvad Music (Италия), Avi Adir (Нидерланды), Davide Swarup (Италия), Bünyamin Olguncan (Турция), Ismail Altunbas (Турция), Simrit (США), Hang Massive (Англия) и другими. 
Основатель проектов: "Sound Gardens", "Seven Eight Band", "The Living Earth", "MiRA Frame drum Family", "SvoPro", "AMRITA". Участник Российских и международных музыкальных фестивалей. Преподает перкуссию в Москве и Санкт-Петербурге по своей методике. Организатор мастер-классов зарубежных преподавателей.

Cтоимость билетов:
Входной 500 р. предпродажа, 700 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше