• 31 декабря 2016, суббота
  • Москва, м. Сокольники, парк Сокольники, Песочная аллея 7А, арт-кафе Море внутри

Новогодняя ночь в арт-кафе Море внутри. Тема - кино!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
с 21:00 31 декабря 2016 до 5:30 1 января 2017
Москва
м. Сокольники, парк Сокольники, Песочная аллея 7А, арт-кафе Море внутри

Самая настоящая съёмочная площадка с режиссёрами, операторами и вашим участием! Программа для всей семьи, живая музыка из любимых фильмов и танцы, кино квест для детей! Новогоднее меню, конкурсы и подарки! 3D mapping и ещё куча сюрпризов☺ Проведите эту ночь с нами!

Каждый из нас мечтает оказаться на реальной съёмочной площадке, посмотреть, как работают профессионалы и, конечно же, принять участие в этом процессе. Вы знаете, что 2016 год — это год кино, и в связи с этим мы приготовили для вас нечто особенное! 

В эту новогоднюю ночь наше пространство станет настоящей съёмочной площадкой! Профессиональные режиссёры, операторы, звукорежиссёры и гримёры будут трудиться над созданием фильма. А актёрами в эту ночь сможете стать именно вы!

«Профессий много, но, прекрасней всех кино, кто в этот мир попал, навеки счастлив стал…фильм, фильм, фильм!»

Вас ждет сама съёмка (по желанию), забавные истории со съёмок и ещё множество интересного. Живое исполнение музыки из любимых фильмов! Танцы ждут нас почти до самого утра, ведь мы будем работать всю ночь!

Шеф-повар ресторана представит специальное новогоднее меню, куда будет входит небольшое количество лёгкого алкоголя. Вы можете купить полный билет, куда входит меню и программа, а можете прийти по входному билету, забронировать столик заранее и на месте заказать еду и напитки, мы работаем по основному меню всю ночь. Праздничный торт из нашего здорового меню будет ждать всех гостей!

Обязательно берите детей! Мы приготовили много интересного для детей всех возрастов. В этот вечер дети узнают, как снимают мультфильмы, как их озвучивают, и сами поучаствуют в съёмке настоящего фильма! Многим нашим маленьким гостям полюбились программы от ребят из Квестологии и для этого вечера они уже готовят специальный кино квест!

А как же Дед Мороз и Снегурочка, спросите вы? Они обязательно будут и тоже готовят вам интересненькое. Приходите в костюмах героев любимых фильмов, ведь у нас будет конкурс на лучший костюм и он награждается роскошным подарком! Но, по секрету, всех наших гостей ждут новогодние подарки в эту ночь, и конкурс будет не один.

Изюминкой этой новогодней ночи станет программа от наших друзей Outdoor lasers, которые создадут настоящую сказку с помощью 3D mapping. Звёздное небо внутри кафе, летающие драконы и другие чудеса ждут вас!

Мы уверены, эта новогодняя ночь станет лучшим началом нового 2017 года!

Внимание!

Кол-во мест ограничено, пожалуйста, не откладывайте покупку билета на последний момент, продажа билетов закрывается 31 декабря! Продажа билетов на месте осуществляется только после 01.30 по билетам без столиков. Скидки предоставляются при покупке от 5 билетов. Бронирование столиков только после покупки билетов по тел: +7-495-374-52-20/ 8-966-008-55-53

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше