• 6 декабря 2016, вторник
  • Москва, парк Сокольники, Песочная Аллея, 7А

Сольный концерт BIGATEQUE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2698 дней назад
6 декабря 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
парк Сокольники, Песочная Аллея, 7А

BIGATEQUE — новый, но уже нашумевший проект известного московского барабанщика и перкуссиониста Владимира Бига Глушко (Exit Project, Буготак, Jason Webley, Даха Браха, Folkbeat, Лакоча и др.).

Кто-то сравнивает музыку BIGATEQUE с записями Майлза 70-х, другие слышат там отголоски современного скандинавского джаза, а некоторые проводят параллели между дебютным диском проекта и работами Джона Кейджа. 
На самом деле это всё там есть, как и многое другое и зачастую неожиданное — ведь музыка коллектива построена на импровизации и групповом взаимодействии, поэтому в какую пучину уведет их в этот раз никто предсказать не может. 

Костяк Bigateque помимо ударника и перкуссиониста Владимира Глушко составляют трубач и кинокомпозитор Антон Силаев, авангардный пианист Александр Соколов и басист Владимир Кисляков — лучшие силы современного джаза. Этим летом к проекту также присоединилась флейтистка Елена Фольк (Северо-Восток). 

На этом концерте Bigateque сыграют в расширенном составе, поскольку на сцене появятся гости, давние друзья группы — это саксофонист Олег Маряхин (Инна Желанная, Safety Magic, Jazzator, Tinavie), гитарист Илья Чистяков (Kimbata, Eleфant, Darlini & Moscow Family), а еще Алиса Тен! 

 

Cтоимость билетов:
Входной 500 р. предпродажа, 700 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше