• 18 ноября 2016, пятница
  • Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Концерт Bubamara Brass Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2716 дней назад
18 ноября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Духовой оркестр балканской музыки Bubamara Brass Band под управлением Александра Каштанова

 

В переводе с сербского, «бубамара» означает «божья коровка». Этим же именем звали героиню фильма Эмира Кустурицы «Черная кошка, белый кот». «Бубамарой» её прозвали за маленький рост, и после долгих попыток найти ей подходящего по габаритам супруга, она случайно встретила высокого детину, с которым и сложилось её счастье. Наконец, именно «Бубамарой» назвал в 2005 году свой коллектив маэстро Александр Каштанов, вдохновленный музыкой задорных народов, проживающих на балканском полуострове. Александр большой поклонник творчества Кустурицы.

Почти все композиции в репертуаре коллектива написаны Александром Каштановым. У оркестра выпущено пять альбомов. Самый свежий «Я люблю Бубамару» вышел в свет в 2014 году, на половину состоит из авторских композиций, и остальная  часть репертуара — традиционная цыганская, румынская, сербская музыка. В 2015 году оркестр участвовал в передаче «Голос. Слепые прослушивания» на Первом канале.

Душе — мелодия, телу — танец! Вы знаете, с нами пляшут не только молодёжь, но и дети, бабушки и даже животные. Мы даём возможность забыть обо всём на свете, чтобы душа развернулась навстречу музыке, а ноги пустились в пляс. Сейчас балканская музыка становится популярной благодаря Эмиру Кустурице. Однако, он далеко, а мы с оркестром Александра Каштанова рядом, мы здесь и сейчас! Наша жизнь, наша любовь в каждом звуке для вас, друзья!

http://www.bubamarabrass.ru/

Cтоимость билетов:
Места за столиком 500 р. предпродажа, 600 р. в день концерта на входе  
Входной 300 р. предпродажа, 400 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше