• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Юра Семеняк. Акустический концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2724 дня назад
10 ноября 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Певец, музыкант, саундпродюссер Юра Семеняк НЕ является лауреатом многочисленных международных конкурсов, однако уже объехал всю страну, сотрудничая с такими артистами, как: Настасья Самбурская (Универ, ТНТ), Роман Bestseller, Базиль, Вера Брежнева, дуэт Непара, Джиган.

 

Рожденный на Юге России, в городе Ставрополе, он получил музыкальное образование в Краевом Колледже Искусств. Однако, не смотря на то, что является уроженцем Северного Кавказа, он так и не научился делать сальто.)) После окончания колледжа поступил в Ростовскую государственную  консерваторию им.Рахманинова, которую, вскоре, добровольно покинул, в поисках творческой реализации, и переехал в Москву, где продолжил свое развитие как артист и songwriter.

 

Стоимость концерта: 

Входной билет — 300 предпродажа / 400 в день концерта на входе

По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше