• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Открытие выставки "Ярик и Мо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2708 дней назад
29 октября 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

На выставке будут представлены графические работы, легко осмысливающие нелёгкую тему материнства, а также работы юного художника Ярослава Тяхта. Откроет выставку концерт Саши Виноградовой.

Мы — художники, которые недавно ещё и стали мамами. Кто-то даже во второй раз. Мы решили объединиться и сделать совместный проект, посвящённый детям.Среди нас есть юное дарование по имени Ярик, отсюда и название "Ярик и Мо". "Мо" это и Ко (компания) и Мамы и просто Мы. В организации нам помогает Фонд "Детская больница". Все средства, пожертвованные на нашей выставке, пойдут на помощь нуждающимся в этом детям.
Светлана Мишина
Родилась в Москве. Училась в художественной школе им. Серова, потом в Московской Академии Образования Натальи Нестеровой. Обучалась монументальной и станковой живописи в мастерской заслуженных художников РФ Кулакова В.А. и Кузнецова А.В., а так же 3 года в мастерской графики профессора ВГИКа — Алимова С.А.
Живу и работаю в Москве. Преподавала 10 лет в детской художественной школе, и параллельно в различных местах живопись, рисунок, композицию. С 2012 года член Московского союза художников, монументально-декоративной секции. Принимаю участие в выставках cоюза и частных галереях.
Исследую городскую и природную среду и их взаимодействие, при помощи зарисовок и фотографий собираю материал для будущих проектов, нахожусь в творческом поиске новых идей и форм выражения. Стала мамой и открылась новая тема для исследования — жизнь и материнство плотно переплетены и скреплены вдохновением! На том и держимся))

Елена Репетур
Рисую с детства, но учиться начала только в 25 лет.В 2007 поступила во ВГИК, факультет анимации и компьютерной графики. За время учебы неоднократно участвовала в различных выставках и фестивалях. После окончания немного поработала преподавателем мультипликации в школе. Сделала несколько анимационных роликов для детского Города мастеров «Мастерславль». Потом стала мамой. Еще у нас есть собачка Гегель. Сама собой пришла мысль сделать серию работ про ребенка, собаку и маму. И иногда папу.

Алла Тяхт
Закончила Художественное училище им. П.П. Бенькова (г. Ташкент), высшее образование — РГУТиС, а также курс иллюстрации в Британской Высшей Школе Дизайна. Принимала участие в групповых выставках, иллюстрировала книги и журнальные статьи.
Использую разные художественные приемы и техники: цветные карандаши, коллаж, линогравюра и шелкография. Люблю придумывать истории, в том числе и сказки для моих детей и и рисовать их.
А приятнее всего делать это вместе с сыном.
allmi.tumblr.com

Ярик
Я люблю рисовать. Больше всего люблю
рисовать чудиков, волшебных зверюшек
и истории про них. Нравиться рисовать
фломастерами, карандашами и восковыми
мелками. Еще люблю лепить из пластилина.
Занимаюсь в Досуговом центре «Фантазия» — в ИЗО-студии. В этотм году пойду в школу
в первый класс.
instagram.com/yarik_tyakht/
Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше