• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Концерт Bhima U

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2739 дней назад
20 октября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Bhima U — молодой автор-исполнитель из Санкт-Петербурга. Его творчество отличается невероятной душевностью и многогранностью. Если говорить о стилях, то тут вы сможете увидеть целую палитру, которая берет своё начало от соула и хип хопа и заканчивается фолком, неоклассикой, и даже психоделическим роком.

Главным источником вдохновения для Bhima U являются истории, истории, в которых граница между мечтой и реальностью едва заметна. 
Его музыка как жизнь, имеет все оттенки, она нежная и спокойная и в то же время импульсивная и горящая как огонь
Сам он говорит так!!))):
"Это соул!! Это то, что идёт из души!! 
Это песни, которые рождались на улицах, под водой, в метро, на баскетбольных площадках, среди осенних аллей, за секунду до поцелуя, в ожидании возлюбленных, после побед, после поражений, в минуты безграничной радости, в минуты одиночества, при долгожданной встрече с друзьями, после диких танцев, в моменты любви, в моменты мечтаний, в моменты общения с богом, всю мою жизнь. Мир."

Cтоимость билетов: 
Входные билеты 300 р. предпродажа, 400 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше