• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Москва, Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Концерт Система Станиславского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2730 дней назад
29 октября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Москва, Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Энергичная и позитивная акустика с русскоязычными текстами, попадающими в самое сердце. В составе два артиста: Кристина Пробст и Станислав Сергеев. Оба — драматические актеры.

Профессиональная музыкальная деятельность дуэта началась в Москве, 2 апреля 2012 года, в клубе Bilingua, первым сольным концертом. За четыре года активных выступлений в Москве и Санкт-Петербурге, коллективу также удалось с успехом отыграть сольные концерты в Волгограде, Вильнюсе и Тампере. В конце 2015 года, благодаря краудфандингу на сайте Планета.ру, дуэт собрал средства свой дебютный акустический альбом, и уже летом 2016 года он был записан на студии Правда Продакшн. 

Cтоимость билетов:
Вход 400р. предпродажа, 500 р. в день концерта на входе 
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше