• 28 октября 2016, пятница
  • Москва, Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Акустический Концерт Антона Лаврентьева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
28 октября 2016 c 19:30 до 23:00
Москва
Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

28 октября, в арт-кафе «Море внутри» известный музыкант и теле-радиоведущий Антон Лаврентьев, объехавший полмира с программой «Орел и решка. Шопинг» на канале «Пятница», вместе с легендарным гитаристом Дмитрием Емельяновым (Земфира, «Guru Groove Foundation») представят акустическую версию концертной программы «Мои путешествия».

Во время выступления зрители услышат  не только популярные песни Антона в интересной, акустической вариации, но и новые треки, работа над которыми ведется в настоящий момент.

Программа «Мои путешествия» предвещает выход дебютного альбома Антона Лаврентьева. За последние полгода артист несколько раз собирал аншлаги в клубе «16 Тонн», выступал с гастролями в российских и европейских городах, закрывал гала-концерт фестиваля «Усадьба Jazz» на «Роза Хутор» и вел легендарный фестиваль Maxidrom.

Энергетика, тексты песен музыканта Лаврентьева в совокупности с его харизмой, чувством юмора и умением общаться со зрительным залом с каждым концертом привлекают как преданных поклонников его творчества, так все больше и новых.

Антон Лаврентьев не боится экспериментов и постоянно удивляет своего слушателя. Предстоящий концерт в арт-кафе «Море внутри» не станет исключением — сюрпризы гарантированы.

-Сейчас вместе с Димой Емельяновым мы плотно работаем над программой, которую представим 28 октября, — рассказывает Антон Лаврентьев. -  Вы услышите «Мои путешествия» в новом формате и звучании. Это будет камерный и доверительный концерт, я бы даже назвал его квартирником. Мы будем петь, общаться, фотографироваться и по нашей доброй традиции я обещаю всем волшебство! Приходите, я жду вас!

Instagram: https://www.instagram.com/antonlavr...

VK: http://vk.com/antonlavrentievfan

FB: https://www.facebook.com/antonlavre...

Cтоимость билетов:
Места на диванах 1500 р. предпродажа, 2000 р. в день концерта на входе
Места за столиком 1200 р. предпродажа, 1400 р. в день концерта на входе  
Входной 700 р. предпродажа, 1000 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше