• 22 октября 2016, суббота
  • Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Концерт Vespero и Ascorbic Acid

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
22 октября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Совместный концерт двух команд Vespero (Астрахань) и Ascorbic Acid (Москва)

Vespero не смущают современные реалии и требования музыкальной сцены, они продолжают играть самый настоящий "психоделопрог", в котором нет места зашоренности и фокусировании на чем-то одном. Их композиции живут и меняются, здесь важна каждая секунда произведения, которая уникальна по своему, но вместе одна за другой эти секунды сплетаются в прекраснейшее монолитное полотно, увлекающее слушателя в путешествие по психоделическим мирам. Своей музыкой Vespero стараются вовлечь слушателя в свои фантазии, оставляя ему частичку свободы в произведениях, которую каждый волен заполнять по-своему. Когда концерт заканчивается – как будто пелена с глаз спадает, мир вокруг снова приобретает реальные очертания, но не пугайтесь — это всего лишь до следующего выступления.

Состав группы:

Александр Кузовлев — гитары

Алексей Клабуков — клавиши 

Виталий Бородин — скрипка

Аркадий Федотов — бас

Иван Федотов — ударные

 

Ascorbic Acid основные «фишки» группы – использование электроскрипки и саксофона как солирующих инструментов плюс отсутствие жанровых ограничений: в их музыке слышны как отсылки к прогрессив-року (King Crimson, Jethro Tull), психоделическому року (Jimi Hendrix, Doors) и пост-року (Tortoise), так и к лидерам современной экспериментальной музыки, совмещающим электронную музыку и джаз (артисты лейбла Ninja Tune). Кроме того, Ascorbic Acid – это разнообразные по темпу и ритму композиции, масса приёмов – и полифония, и полиритмия, и гармонические смещения, и красивые мелодии, и интересные партии, смелые эксперименты со звуком, безусловная харизма каждого из четырёх участников, талант и бешеная энергетика, которая чувствуется на каждом их концерте!

Состав группы:
 
Дмитрий Шишкин — электроскрипка
 
Кришна — саксофон
 
Сергей Лобжанидзе — бас-гитара
 
Дмитрий Лосев — барабаны
 
 

Стоимость билетов: 

Входной билет — 400 предпродажа / 500 в день концерта

По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше