• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

Семейная дизайн ярмарка Mamarket

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2783 дня назад
4 сентября 2016 c 11:00 до 21:00
Москва
Адрес: м. Сокольники, Песочная аллея 7А,

На живописной веранде арт-кафе «Море внутри» пройдет семейная дизайн-ярмарка «Мамаркет».

Традиционно в программе помимо маркета с игрушками, книгами, дизайнерской одеждой  и органическими десертами творческие воркшопы для детей, несколько игровых зон с конструкторами всех цветов и размеров, запуск нано-жуков и игровой урок английского языка от студии Wonderlandkids. А для мам (как действующих, так и будущих) в 19:00 в малом зале начнется лекция «Окситоцин — гормон любви, и практика его коррекции» из курса «Любовь внутри тела», которую прочтет коуч по развитию интеллекта сердца и мышления счастья, Илья Имедашвили. Вход свободный, все детские активности и лекция — бесплатны.

Среди участников маркета:  Tiamomama — стильные силиконовые бусы для мам, «Букарашка» — новый отечественный бренд с качественными деревянными игрушками для малышей, «Медовый смузи» — вкуснейшие витаминные пасты на основе мёда с натуральными ингредиентами, Born by the ocean — детская одежда с неповторимыми принтами,  «Шито Крыто» — украшения из бывшей посуды, Vigihouse — детские вигвамы, масштабный деревянный конструктор  Smiva, вдохновляющие игрушки и декор Inspired by kids и еще порядка 20 мастеров и интернет-магазинчиков по детской и хендмейд тематике.

За музыкальное оформление события отвечает саунд-дизайнер Оля Крикова, которая впервые выступит в формате «мама-диджей».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше