• 4 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Детский спектакль "Кухонный концерт"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2783 дня назад
4 сентября 2016, начало в 14:00
Москва
Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Маленькие зрители, а может быть и их родители научатся играть и сочинять музыку на всем, что подвернется под руку на собственной кухне.

«Кухонный концерт»

Спектакль-концерт о переезде посуды с одной кухни на другую: «А вдруг меня разобьют?» – волнуется сахарница, «А если меня потеряют?» – беспокоится ложка, «На новом месте все будет еще лучше», – успокаивает всех кастрюля. Это не привычный музыкальный спектакль для детей, ведь звучат в нем не музыкальные инструменты, а реальные предметы, которые окружают каждого из нас на кухне.  Эти предметы могут отлично звучать, трещать, клокотать, отбивать ритм и даже тихонечко петь. Потому что музыка есть в каждой ложке-поварешке. 

Cтоимость билетов: 
Место на стульчике: 600 рублей — предпродажа, 700 рублей — в день мероприятия.
Каждый 4-й билет — бесплатно!
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше