Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Вас ждёт акустическое выступление, состоящее из старых и новых песен, исполнение стихов и истории из презентуемой книги!
Исполнитель Ассаи открывает подробности своей «Эволюции» выпуская книгу «Эволюция.Дневник» Откуда берется вдохновение? Журналисты все время задают этот вопрос, пытаясь заглянуть в подсобку поэта. Что питает творческих людей? Какие состояния и жизненные этапы проживают творческие люди? В этой книге вы увидите жизнь поэта из Санкт-Петербурга и источник его вдохновения. Книга выглядит в виде дневника и показывает жизненный цикл Алексея Косова до 33 лет. Эта работа рассказывает читателю о том, как, почему и зачем были написаны все стихи и песни Ассаи. Эту работу можно и нужно рассматривать в виде хронологии трансформации сознания человека. Книга предваряет выход короткометражного фильма «Эволюция.Фильм»
Cтоимость билетов: