• 1 сентября 2016, четверг
  • Москва, Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Концерт "Из сердца Амазонии" Херберт Кинтерос (Курандеро/Перу), Феликс Лахти (Виртуоз электроскрипки) и Александр Маевский (перкуссия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2784 дня назад
1 сентября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Уникальный концерт лучших мастеров своего дела! С любовью и наилучшими пожеланиями Херберт Кинтерос (шаман-Перу), Феликс Лахути (электроскрипка) и Александр Маевский(перкуссия, из Трибьют-шоу The BeatLove — первый и единственный в России официальный трибьют группы The Beatles), которые заряжают нас энергией, любовью и вдохновением!

Херберт Куинтерос — перуанский потомственный шаман, уже давно не нуждается в представлении. 
Его Икарос, шаманские молитвы на священном языке растений, работающие вкачесвте инструмента исцеления в физическом мире открывают сердца по всему миру, лечат и очищают. Он использует Андскую флейта под названием "Quena" и Panflute, флейта (zamponia), изготовленные из перьев кондора, Андскую гитара "чаранго" и барабаны в целительной работе. Он путешествует, чтобы делиться лечебной музыкой в различных частях мира, часто вместе с другими музыкантами. 
 
Херберт Куинтерос: "С голосом дедушки и ребёнка Я выражаю Icaros, традиционные песни медицины, так как они проявляют себя, чтобы вести нас и привести нас к сосредоточению в нашей личной работе — с внутренней стороны и к внешней — идеально выровненных со вселенной… каждый из вас может залечить раны и испить универсальной мудрости, которая говорит нам с любовью".
Pairo
Tribu cafe gorot  
 
Феликс Лахути — лауреат молодёжной премии "Триумф" 2002. Единственный в России музыкант, играющий на пятиструнной электроскрипке, а также вокалист, композитор и аранжировщик. В 1993 г. окончил эстрадный факультет колледжа им. Гнесиных. С тех пор записал три альбома: "Рождение", "Фанки Лэнд" и "Freakosmos", а также поработал с
Cтоимость билетов: 
Входной 400 предпродажа 500 в день концерта на входе
Столики 600 предпродажа 700 в день концерта на входе  
Диваны 800 и 1000 в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше