• 9 сентября 2016, пятница
  • Москва, Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Акустический Концерт Олега Чубыкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2785 дней назад
9 сентября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Олег Чубыкин, лучший сольный исполнитель страны по версии Радио MAXIMUM 2010. Один из самых загадочных исполнителей на русской сцене, талантливый музыкант и известный саунд-продюсер

 

Олег Чубыкин родился в Приморском крае 3 марта 1974 года. Его увлечение рок-музыкой возникло еще в 13 лет, когда будущий музыкант и продюсер услышал песни The Beatles. Вскоре после этого Чубыкин впервые пробует себя в творчестве и создает школьную группу.

В 1991 году музыкант переезжает во Владивосток. Здесь появляется группа «Тандем», куда помимо Чубыкина вошли Александр Иванов и Павел Руминов. «Тандем» был одной из популярнейших групп влад-попа, исполняющих рок в 90-е годы. Весной 1996 года группа записывает первый альбом под названием Pitchfork for Silence. Альбом выходит ограниченным тиражом в июне и получает переиздание на CD в 2007 году.

Группа «Тандем» оказалась очень успешной на фоне обилия поп-музыки и англоязычных рок-групп, доминировавших на FM-радиостанциях Владивостока. Это была первая местная группа, прорвавшаяся на радио.

В 2001 году «Тандем» прекращает свое существование, и Чубыкин начинает сольную карьеру. Первым его сольным альбомом становится The Album? 2003 года.

Крайне успешными становятся альбом 2004 года «Люди В Мягких Обложках» и «Вельвет», вышедший в 2006 году. Песни из этих альбомов быстро завоевали любовь публики, став радио-хитами.

Официальный сайт:

chubykin.ru

Стоимость билетов: 500 предпродажа / 600 в день концерта

По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше