• 18 августа 2016, четверг
  • Москва, Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Avi Adir Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2780 дней назад
18 августа 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Avi Adir — певец и мультиинструменталист сочетающий свой уникальный голос с различными инструментами, такими как индийский бансури, армянский дудук, греческий бузуки, японская сякухати, египетская нея, флейта и индейская флейта.

Avi Adir’s Trio это:

Геннадий Лаврентьев — Violin 

Andrey Tanzu - Percussion

Ави Adir Певец и мульти-инструменталист, путешествующий по миру. Ави делится потоком тантрической, глубокой, медитативной музыки, используя свой голос будто звучащий из древних миров и инструменты, который он с любовью собрал по всему свету — индийской бансури, египетской флейте ней, японской сякухати, флейте пикколо, на греческом бузуки, гитаре и многих других.

Геннадий Лаврентьев - помимо классического музыкального образования по классу скрипки, с 15 лет занимается гитарой, а в 2000 году, получив стипендию института Гандхарва Махавидьялая в Дели, учится играть на табла у Шри Тансена Шривастава. В Дели Геннадий становится участником и соавтором нескольких музыкальных коллективов — CapitanDubrovshnev, Da-Saz, Audiopervert и многих других.

Andrey Tanzu - музыкант, фотограф и путешественник. Одним из первых в России, Андрей изучил игру на рамочных барабанах и стал в ней непревзойденным в России мастером.  Сотрудничает в качестве перкуссиониста с многими российскими и зарубежными артистами и танцорами. Основатель проектов: «Sound Gardens«, «MiRA Framedrum Family», «Свободное Пространство». Участник Российских и международных фестивалей и просто удивительный и красивый человек, истории которого можно слушать бесконечно!

Эти путшественники редко собираются вместе, а когда это случается — начинаются чудеса. Это нельзя пропустить!

Cтоимость билетов:
Входной 400 предпродажа 500 в день концерта на входе
Столики 600 предпродажа 700 в день концерта на входе  
Диваны 800 и 1000 в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. +7-495-374-52-20
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше