• 29 июля 2016, пятница
  • Москва, Москва, Песочная аллея 7А

Поэтический вечер Константина Потапова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2826 дней назад
29 июля 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, Песочная аллея 7А

Константин Потапов – поэт, актёр, автор и исполнитель, фронтмен музыкального проекта «Posternak». Пишет стихи, прозу, занимается постановкой спектаклей по своим текстам.

29 июля в «Море внутри» состоится большой поэтический концерт поэта и актёра Константина Потапова В текстах Кости море заполняет ночные квартиры и соединяет неспящих, касатки выбрасываются на берег в поисках глотка нелюбви, а на том конце провода шумит заветный океан. Зрителей ждёт поток головокружительных образов, классическая и современная поэзия, ломаные ритмы хип-хопа, пронзительная лирика и тонкий юмор. Артист смело и точно соединяет жанры, неизменно вызывая восторг публики. Помимо поэзии на концерте будут исполнены смешные и страшные отрывки из моноспектаклей «Демоны» и «Инсомния», и прозвучат взрывные треки проекта Posternak Концерт состоится на открытой веранде в формате живого, неформального общения со зрителями Давайте вместе сделаем море.

Стоимость билетов:

партер, стульчики возле сцены  — 600 предпродажа / 700 в день концерта на входе

столики — 500 предпродажа / 600 в день концерта

входной билет — 400 предпродажа / 500 в день концерта

Бронирование столиков по тел. +7-495-374-52-20 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше