• 26 мая 2016, четверг
  • Москва, Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

Музыкальный Перформанс “Алхимики" - вход свободный!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2885 дней назад
26 мая 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а арт-кафе "Море внутри”

В программу Музыкального Перформанса "Алхимики" входит серия алхимических опытов с использованием Ambox, в которых зрители принимают активное участие. В ходе опытов «Алхимики» и все желающие добудут ценности современного мира, трансформируют окружающее пространство, создадут физические предметы из ничего. В результате опытов зрители сами окончательно превратятся в алхимиков и отпразднуют это рок-концертом и ритуальной дискотекой под музыку композитора Антона Силаева, а также Стивена Коутса из британской группы "The Real Tuesday Weld". В завершение Мастер Алхимии, Тиран Картонии, устроит краткий экскурс в историю создания алхимической электрошарманки.

https://vimeo.com/159948742

Про «Алхимиков»

Участники Музыкального Перформанса «Алхимики» постоянно накручивают себя на магический валик электрошарманки Alchemical Music Box в попытке ставить алхимические эксперименты по поиску и созданию разных ценностей современного мира.

Alchemical Music Box, или Ambox (www.ambox.me) – универсальный инструмент «Алхимиков», доступный любому человеку. Ambox умеет петь, разговаривать, играть на музыкальных инструментах, издавать всевозможные звуки. А самое главное, Ambox наделяет любого человека, крутящего ручку, суперспособностью трансформировать физическую силу в созидательную энергию.

Все желающие вместе с «Алхимиками» становятся участниками алхимических экспериментов. Их цель – прокрутить наш внутренний мир и найти там ценности – самые страстные желания и сокровенные мечты. И тут же воплотить их! За счет устройства Ambox эта цель достигается моментально и безболезненно – просто крутите ручку.

Кроме этого, «Алхимики» вместе со зрителями прокручивают через Ambox окружающее пространство и изменяют его до неузнаваемости. А потом прокручивают его обратно в узнаваемую музыкальную форму и дают зрителям возможность вволю потанцевать, попеть и повеселиться.

https://vimeo.com/159948742?from=ou...

Музыкальный Перформанс "Алхимики" www.ambox.me/performance

Сообщество: www.facebook.com/alchemicalmusicbox...

Вход свободный!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше