• 5 октября 2015, понедельник
  • Москва, парк "Сокольники" Песочная аллея, 7a арт-кафе "Море внутри"

Avi Adir - мастер-класс по вокалу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3126 дней назад
5 октября 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
парк "Сокольники" Песочная аллея, 7a арт-кафе "Море внутри"

Этот мастер-класс рассчитан для всех, независимо от музыкального или вокального образования! Нет необходимости быть певцом! Нужно просто слушать себя и петь.

Ави Адир — талантливый вокалист и мультиинструменталист, чье путешествие в музыку началось в 12 летнем возрасте и привело к становлению профессионального музыканта.
Сейчас Ави путешествует по планете, давая концерты, проводя мастер-классы и семинары, на которых делится с людьми своим способом сонастройки со свободным потоком музыки.
 
«Наш голос — это чистое и непосредственное отражение того, чем мы являемся в настоящем моменте. Слушая свой собственный голос в момент пения, мы можем распознать наше состояние бытия на многих разных уровнях. Позволение музыке протекать, дышать сквозь нас, обладает очень мощным исцеляющим эффектом»
Ави Адир
 
 
Этот мастер-класс рассчитан для всех, независимо от музыкального или вокального образования! Нет необходимости быть певцом!
В первой части будет разогрев и расслабление для подготовки к нашему путешествию. Затем мы будем фокусироваться на естественном процессе дыхания и голоса, обучаясь как его раскрывать и использовать как музыкальный инструмент.
Вторая часть занятий будет посвящена феномену импровизации и опыту того как, используя голос, подхватывать музыкальный поток, свободно льющийся в настоящем моменте.
 
 
Усиление переживания нашей настоящей природы, большее осознание своего уникального голоса и звучания, углубление близости с самим собой, соприкосновение с нашей творческой природой — вот намерения и дары, ожидающие вас на мастер-классе «Естественная Вокальная Импровизация».
 
Мероприятие состоится в уютном Малом Зале арт-кафе "Море внутри". Участники комфортно разместяться на наших диванчиках и пуфах. Вас ожидает возможность пройти мастер-класс, пообщаться с мастером и послушать Avi Adir в узком кругу. Стоимость участия в мероприятии — 1500 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше