• 7 октября 2015, среда
  • Москва, арт-кафе "Море внутри" парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а

Сатгита. Концерт Медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3122 дня назад
7 октября 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
арт-кафе "Море внутри" парк "Сокольники" Песочная аллея, 7а

Песни и мантры на русском и других языках мелодичны, в них немного слов, их легко запомнить и петь. Концерт-медитация "Сатгита" это шанс раствориться в гармонии существования и позволить ожить тишине внутри.

Музыкальный проект "Сатгита" предлагает окунуться в звуки, мелодии и гармонии для того, чтобы обнаружить в себе незыблемую тишину. Из этой тишины у слушателей пробуждается собственный голос, который мы приглашаем использовать и петь вместе с нами, сонастраиваясь со звучащей вселенной и погружаясь во всепроникающее безмолвие.


Песни и мантры на русском и других языках мелодичны, в них немного слов, их легко запомнить и петь. Обычно слушатели слушают и поют сидя, стоя, в танце, в движении. Глаза могут быть открыты или закрыты.


Концерт-медитация "Сатгита" это шанс раствориться в гармонии существования и позволить ожить тишине внутри.

Официальный сайт - satgita.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше