• 2 октября 2015, пятница
  • Москва, арт-кафе "Море Внутри" Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7А

Алиса Тен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3126 дней назад
2 октября 2015, начало в 19:30
Москва
арт-кафе "Море Внутри" Парк "Сокольники" Песочная аллея, 7А

Алиса Тен — потрясающая московская певица с невероятным вокальным и репертуарным диапазоном. На сцене "Моря Внутри" голос Алисы Тен прозвучит под аккомпанемент Анны Кобозевой (арфа) и Августа Крепака (виолончель).

История про Алису Тен, как из кино. Однажды шла она по центру Москвы с аккордеоном мимо одного известного клуба. Сотрудники, стоявшие у входа, обратили на нее внимание. Выяснилось, что девушка поет. Через 15 минут Алиса стояла на сцене, с которой зрители не отпускали ее несколько часов.

Об удивительной певице, с огромным вокальным и репертураным диапазоном, в момент заговорила артистическая Москва. Девушке подвластна и старинная барочная музыка, и  рок-баллады, и индийские раги, и советский джаз 30-х годов. А как она поет песни Бьорк!

На сцене "Моря Внутри" голос Алисы Тен прозвучит под аккомпанемент Анны Кобозевой (арфа) и Августа Крепака (виолончель) в красивейшей программе, описывать словами которую не имеет никакого смысла. Приходите услышать!

Стоимость билетов:

Входной билет (без места, но у нас есть какое-то количество стульев и пуфов)) — 400 р. / в день концерта 600 р.

Место на диване у сцены — 600р. / в день концерта 800 р.

Место за столиком рядом со сценой - 600р. / в день концерта 800 р.

схема проезда:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше