• 16 сентября 2015, среда
  • Москва, Парк Сокольники Песочная аллея, 7А арт-кафе "Море внутри"

Омар Хайме, ханг-драм (Перу)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3144 дня назад
16 сентября 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
Парк Сокольники Песочная аллея, 7А арт-кафе "Море внутри"

Он пересек все страны Латинской Америки, пожил несколько лет в лесах Амазонии с шаманами, Побывал в Африке, на Востоке, проехал практически всю Европу и везде делился своей музыкой с разными людьми.

Омар Хайме

(Перу)

Арт-кафе приглашает вас на концерт перуанского музыканта Омара Хайме. Артист побывал в различных уголках нашей планеты и в своей музыке воплощает красоту этих далеких стран. 

Увлечение перкусионными инструментами у перианского музыканта Омара Хайме началось в раннем детстве, но за неимением возможности приобрести инструмент приходилось играть на бытовых предметах, его окружающих. Потом появился джембе, кахон и круг инструментов стал потихоньку расширяться. Сейчас его главная страсть - ханг и диджериду.

В своем творчестве Омар сочетает африканские, восточные ритмы с мелодичностью, заимствованной у неоклассических исполнителей фортепьянной музыки.

Приходите и наслаждайтесь! 
Вы окунетесь в чарующие звуки ханга, которые на своих волнах унесут вас в далекое путешествие, позволят на время забыть о всех проблемах и переживаниях и эмоционально зарядиться.

Стоимость билетов:

предварительная продажа — 300 р.

в день концерта — 400 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше