• 8 сентября 2015, вторник
  • Москва, Песочная аллея, 7a

Габриэль Гайденак. Игра на плоских колоколах. Концерт-медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3124 дня назад
8 сентября 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея, 7a

Вибрации, излучаемые билами — плоскими колоколами, — обладают уникальными свойствами. Благодаря точной сонастройке пластин звонницы, достигается так называемый Пифагоров строй – стройная звуковая система, в которой звуки между ступенями звукоряда расположены по акустически чистым интервалам. Это и есть гармония!

Габриэль Гайденак - профессиональный музыкант, композитор и аранжировщик. 

Практикует игру на редком и уникальном иснтрументе — билах — плоских колоколах. 

Это уникальное акустическое явление было создано более 20 лет назад  Александром Жихаревым. «Поющая бронза», как еще называют звонницу, способна создавать чистые и гармоничные звуки удивительной красоты, пробуждающие в человеке возвышенные чувства и наполняющие окружающее пространство энергией любви и добра (смотрите видео в этой группе). 


Необычные акустические свойства этого инструмента, не имеют аналогов в мире. Благодаря точной сонастройке всех пластин звонницы между собой, достигается так называемый Пифагоров строй – стройная звуковая система, в которой звуки между ступенями звукоряда расположены по акустически чистым интервалам. 

БИЛОТЕРАПИЯ — немедикаментозный метод коррекции отклонений в состоянии здоровья, основанный на воздействии звуков и вибраций, исходящих от бил с целью устранения стрессовых состояний, облегчения состояния при заболеваниях, которые могут быть отнесены к психосоматическим и оказания позитивного воздействия на психоэмоциональную, духовную и физическую сферы человека.

Концерт проходит в зале со свободной рассадкой на диванчиках и пуфах.

Стоимость билета:

предпродажа - 300 р.

 в день концерта — 400 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше