• 17 сентября 2015, четверг
  • Москва, Арт-кафе "Море внутри", парк Сокольники, Песочная аллея 7а

SUSANNA BERIVAN (GER)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3143 дня назад
17 сентября 2015 c 20:00 до 23:00
Москва
Арт-кафе "Море внутри", парк Сокольники, Песочная аллея 7а

Звезда берлинской инди-сцены с единственным концертом в Москве!

Песни Сюзанны Бериван могли бы отлично подойти для фильмов Квентина Тарантино или сериала «Настоящий детектив», в них есть  ощущение 50-х годов, будто в прошлой жизни Сюзанна Бериван работала в маленькой закусочной на границе с Мексикой, читала бульварные романы и смотрела на проезжающие машины. Ее песни сравнивают с блюзами Билли Холидей, они наполнены грустью и романтикой.  Внешне она чем-то напоминает Фриду Калло, в ней чувствуется скрытая энергия, с одной гитарой она легко управляет целым залом, заставляя слушателей ловить каждое слово.

17 сентября состоится второй концерт Сюзанны Бериван в России. Он пройдет в арт-кафе «Море внутри» и вы сможете попасть в хрупкий и искренний мир Сюзанны Бериван.

Бронирование столиков по тел.: +7 (495) 517-39-94

Сайт Сюзанны Бериван: http://susannaberivan.com/index.htm...

Сайт "Море внутри": http://www.morevparke.ru/

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше