• 14 августа 2015, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7А

Последний большой концерт The Blue Infiniti & Darlini Singh Kaul в этом сезоне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3150 дней назад
14 августа 2015, начало в 21:00
Москва
Песочная аллея 7А

Выступление интернационального музыкального коллектива The Blue Infinit и Darlini Singh Kaul (UK), которые играют на стыке сразу нескольких жанров — от народной африканской музыки и академического минимализма до акустического сайбиента и краутрока. А перед концертом — этнический флешмоб в парке Сокольники. Украшаем себя мехенди, рисуем мандалы мелками на асфальте.

Арт-кафе "Море внутри" и центр "Открытый мир" приглашают вас принять участие в Мандала флешмобе в парке Сокольники!

Флешмоб состоится 14 августа в пятницу.

 

В программе:

17:00 — 19:00 — мастер-класс по мехенди (в кафе «Море внутри») Вход свободный.

19:00 — 21:00 — рисование мандал мелками на асфальте в парке Сокольники (территория вокруг кафе Море внутри: Песочная аллея, Митьковский проезд)

21:00 — 23:00концерт группы The Blue Infiniti with Darlini (UK) на летней веранде кафе "Море внутри"

 

The Blue Infinity

– группа, родившаяся в Индии из музыкантов-единомышленников, которые работают на стыке сразу нескольких жанров — от народной африканской музыки и академического минимализма до акустического сайбиента(psybient) и краутрока. В группе за несколько лет приняли участие много самых разных артистов мировой этнической сцены из Израиля, Турции, Франции, Индии, России, США, Великобритании и Украины. Дарлини Сингх Каул (UK) — одна из постоянных вокалисток коллектива. Она обладает оригинальной манерой пения, сочетающей в себе вокальные техники Африки, Индии и элементы джазовой импровизации.

Концерты группы представляют из себя единый сет, где музыкальные темы перетекают одна в другую и создается единое пространство взаимодействия слушателей и музыкантов, похожее на совместное путешествие-медитацию c непредсказуемым финалом.

Стоимость билетов на концерт:

500 рублей в предпродаже

700 рублей в день концерта

Рисование мандал и участие в мастер-кассе по мехенди бесплатно!

Принять участие во флешмобе могут как те, кто уже рисует мандалы, так и те, кто их ни разу не рисовал. Это очень просто!)

 

В рамках подготовки к флешмобу будут проведены два открытых урока для новичков:

12 августа 19:00 – открытый урок по рисованию мандал в центре "Открытый мир". Вход свободный.

13 августа  – открытый урок по рисованию мандал в «Море внутри» 19:00. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше