• 3 сентября 2015, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Концерт Seven Eight Band на крыше Моря внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3150 дней назад
3 сентября 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Песочная аллея 7а

Концерт, от которого вы гарантировано получите массу положительных эмоций! Блестящий коллектив музыкантов и эстетский репертуар. Название группы Seven Eight Band или же Семь Восьмых — музыкальный размер, известный на востоке. За год с небольшим существования коллектива музыканты успели принять участие в Усадьбе Джаз, а также провести несколько успешных концертов в джаз клубах Москвы.

Seven Eight Band

— новый коллектив, который стремительно набирает популярность благодаря уникальному звучанию и тому факту, что для всех его участников — музыка это, прежде всего, философия жизни. Большинство из них виртуозно владеет сразу несколькими музыкальными инструментами, такими как кавал, бендир, дарбука, рик, дудук, зурна, уд, даф, тонбак, шви, и т.д.

Музыка бэнда живет вне традиционных рамок и стилистических ограничений. Это мелодии разных стран и народов, вдохновившие музыкантов.

 

 

Творчество группы – калейдоскоп средиземноморских и восточных мотивов, энергия броских экзотических ритмов, в которых каждый найдет свой, близкий его сердцу. Нотки болгарских и армянских национальных песен, напевы Израиля, задор цыганской музыки. И всё это – авторский материал.

Жанр, в котором работает коллектив Seven Eight Band — это World music, в котором определяющая роль отведена инструментам разных народов мира, сохраненных и дошедших до нас из глубины веков. Кавал, бендир, дарбука, рик, дудук, зурна, уд, даф, тонбак, шви, и т.д. На которых великолепно играют русские музыканты.

 

Билеты в предпродаже: 

входной: 1000 р.

место на диване: 1200 р.

Билеты в день концерта:

входной: 1500 р.

место на диване: 1700 р.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше