• 14 июля 2015, вторник
  • Москва, парк Сокольники, Песочная аллея 7А

Marcus Bona и группа Ja Za. Концерт на крыше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3208 дней назад
14 июля 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
парк Сокольники, Песочная аллея 7А

Ja_Za — это смесь различных музыкальных стилей, таких как funk, jazz-rock, ethno fusion, world music. Каждый концерт группы Ja_Za уникален, поскольку изрядная доля музыкального пространства создается непосредственно во время музицирования, причем изменениям подвержены не только импровизации солистов, но, зачастую, и гармоническая составляющая и форма композиций.

"Музыка течет в каждом из нас. Течение несет нас по пустыне жизни, где нет ничего, лишь дух манифестирует себя во всем, и в этом мы — родня всему, что было, есть и будет. К чему долго разбираться во множестве стилей и направлений в современном искусстве? Есть то, что цепляет струны души, которая то пенится бурлящей лавой в лабиринтах Тартара, то льется тихой песней рекой Радости и Света, что мирно течет сквозь прекрасные леса, горы и поля к Небу. Погрузившись в течение песни, родившейся как дождь внезапный, как ветер в поле, как огонь, который превратится после в медленнотающие угли, рисующие странные миры, прислушайся, куда путь держит твое сердце, спроси его, не хочет ли оно отправиться на встречу с друзьями и послушать песни их…" 


                                           Маркус Бона, гитарист, композитор и лидер группы Ja_Za

 

Порадуйте себя интересным концертом на летней веранде арт-кафе "Море внутри" теплым летним вечером посреди рабочей недели.

Алиса Димитриади — vocal
Marcus Bona — guitar
Artem May — sax
Павел Грулев — bass
Максим Котнов — drums

Специальный гость: Алиса Димитриади

С творчеством группы вы можете познакомиться по ссылке

 

Концертные видео 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше