• 12 июля 2015, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

"Мандала фест" в "Море Внутри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3204 дня назад
12 июля 2015, начало в 15:00
Москва
Песочная аллея 7а

Встреча с мастером и со-создателем интегрированного знания о женской природе Мандала — Танит Ма Кали и PreFest международного фестиваля спонтанного творчества и вдохновения "Мандала Фест 2015".

Друзья, мы рады пригласить вас 12 июля на прекрасную веранду, арт-кафе "Море внутри" на встречу с мастером и со-создателем интегрированного знания о женской природе Мандала Танит Ма Кали 

В этот вечер соберутся друзья Танит, чтобы поздравить ее с днем рождения, окунуться в атмосферу праздника и познакомиться с атмосферой фестиваля "Мандала Фест", который пройдет не далеко от Москвы, на земле "Рада", с 29 июля по 2 августа. 

 

Видео-обращение Танит к участникам Мандала Фест 2015

 

В этот день с нами будут удивительные музыканты, мандалы из живых цветов и фруктов,  Танит проведет свою Трансмиссию, а ее команда будет рассказывать о предстоящем фестивале и приглашенных мастерах. 

 

Легендарный "Мандала Фест 2014"

 

Стать участником фестиваля "Мандала Фест — 2015" и приобрети билет можно  на официальном сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше