• 17 июня 2015, среда
  • Москва, Песочная аллея 7а

Музыкальная Среда Хлоповского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3208 дней назад
17 июня 2015, начало в 19:30
Москва
Песочная аллея 7а

17 июня в 19.30 Музыкальная Среда маэстро Хлоповского в арт-кафе "Море внутри"

В эту среду мы собираем друзей, чтобы порадовать вас и себя волшебной музыкой в исполнении мастера импровизации Владимира Хлоповского. Маэстро обещал быть не один и, судя по всему, накопил впечатлений из своих последних путешествий.

 

Как всегда, темы будут философские и глубокие, но уровень мастерства композитора не позволит им быть скучными. Ждём всех совершить с нами музыкальное путешествие по разным эпохам и жанрам, включая темы Баха, Моцарта, Чайковского, Пьяццолы и тем самого маэстро. Отдельной строкой выделим редкий дар Владимира соединять в одной композиции, к примеру, темы Баха, городского романса 19 века и темы арабских мугамов — эклектика, в которой требуется особенно тонкий вкус и осторожность. Ждём всех гурманов.

 

Не ленитесь ставить лайк в нашей группе. Мы это ценим.
www.facebook.com/khlopovskiy

Входной билет:
500 руб. в предпродаже.
700 руб. в день концерта на входе.

+7 (925) 517-39-94 +7 (495) 374-52-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше