• 19 июня 2015, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

Сухие - Крышник в Москве - 19 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3228 дней назад
19 июня 2015, начало в 20:00
Москва
Песочная аллея 7а

«СУХИЕ» НА КРЫШЕ МОСКВЫ Музыка со смыслом, интелектуальное творчество, которое хочется цитировать целыми куплетами. Авторская,честная музыка для думающих людей.

Сухие — это новое дыхание, это герои, которых давно ждали. Да, на российской сцене появились индипоповые музыканты, которыми гордишься.

На концерты Сухих тащишь друзей. Потому что это сумасшедшая волна энергетики, которая вытаскивает тебя из будней и придает дням полет и смысл.

Сухие уже у многих на слуху. На счету ребят многотысячные фестивали «Нашествие» и «Крылья», первые ротации на «Нашем радио» и «Русском радио», гастроли в США, России и Грузии, приятные отклики медиа-персон и любовь публики из интернета.

 


В центре группы — сценарист и музыкант Настя Пальчикова. Она сейчас работает с самыми большими российскими режиссерами. О ее таланте гудят и в музыкальной и в кинотусовке. Но отдельное очарование — это Настя на сцене, от этого зрелища невозможно оторваться, даже если вы слышите песни в первый раз. Невероятная, атмосферная, глубокая, она завораживает.

Сухие продолжают экспериментировать со звучанием, но сами говорят, что главное — не свалиться в дурацкие странности, а делать песни с мелодией и текстами. У них это получается. По-настоящему живые песни. Сухие создают музыку, по которой вы будете определять десятилетие.Музыка для настоящих ценителей качества.

 


19 июня 20:00
Арт-кафе: «Море Внутри»

Билеты 500 руб. на сайте: http://syxie19june.eventmag.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше