• 3 июня 2015, среда
  • Москва, Песочная аллея 7 а

СИНЕМАЛОГИЯ - УЧИТЕСЬ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ПО НОВОМУ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3221 день назад
3 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7 а

Синемалогия — это просмотр фильма с его последующим анализом и обсуждением. Все просто! Вам обязательно стоит это попробовать. Оказывается, даже на простой вопрос: «Все произошедшее с главным героем фильма — регресс или прогресс для него?» нет единого ответа! Во время дискуссии группа иногда приходит к какому-то общему ответу, иногда — делится на два лагеря, имеющих диаметрально противоположные взгляды на все происходившее на экране и в зале. ПРОСМОТР и ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА позволяют Вам раскрыться, ведь обсуждаются только персонажи и ситуации фильма! Поиски ответов на вопросы к фильму НАУЧАТ Вас по-другому ВИДЕТЬ фильмы, окружающий мир и себя самого! Синемалогия отточит Ваш талант видеть СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО и в фильме, и в Вашей жизни!

Синемалогия — это просмотр фильма с его последующим анализом и обсуждением. Все просто! Вам обязательно стоит это попробовать. Оказывается, даже на простой вопрос: «Все произошедшее с главным героем фильма — регресс или прогресс для него?» нет единого ответа! Во время дискуссии группа иногда приходит к какому-то общему ответу, иногда — делится на два лагеря, имеющих диаметрально противоположные взгляды на все происходившее на экране и в зале.

ПРОСМОТР и ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА позволяют Вам раскрыться, ведь обсуждаются только персонажи и ситуации фильма! Поиски ответов на вопросы к фильму НАУЧАТ Вас по-другому ВИДЕТЬ фильмы, окружающий мир и себя самого! Синемалогия отточит Ваш талант видеть СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО и в фильме, и в Вашей жизни!

СИНЕМАЛОГИЯ ДАРИТ ВАМ 5 ВОЗМОЖНОСТЕЙ:

1) ПОСМОТРЕТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.

2) ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ.

3) АНАЛИЗ ФИЛЬМА

Финальный анализ фильма позволит Вам с удивлением узнать, в чем СУТЬ фильма и что же Вы видели на самом деле!

4) ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В КОМПАНИИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.

Именно здесь Вы можете встретить настоящих Единомышленников, с которыми можно интересно, полезно и увлекательно познавать мир и себя самого!

5) НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО

После нескольких сеансов Синемалогии Вы научитесь видеть глубину любого фильма, определять существующие в нем динамики и наслаждаться сутью происходящего и в фильме, и в Вашей жизни!

Сертифицированный ведущий синемалогии Вадим Смирнов.

Более подробная информация доступна в группах

www.facebook.com/events/16268796242...

http://vk.com/event95118080

Место проведения: Арт-кафе "Море внутри", Песочная аллея

Стоимость:

700 рублей при оплате на месте

600 рублей при покупке через интернет

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше