• 31 мая 2015, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

MEET-SUMMER-SEA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3246 дней назад
31 мая 2015 c 16:00 до 23:00
Москва
Песочная аллея 7а

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ "МОРЕ ВНУТРИ"

ЛЕТО — МОРЕ — МЫ

Друзья, Мы как следует подготовились, договорились с погодой, природой и пригласили наших добрый друзей! Значит и вас лично! Весь день мы будем радовать вас музыкой и теплым общением!

В ПРОГРАММЕ — наши любимые музыканты и все лучшие чем мы хотим поделится с вами!

 

ВХОД: Свободный!

 

16.00 – 17.00  Флешмоб – «БЕЖИМ НА МОРЕ»

Ровно в 16.00, у входа в «Море Внутри» (Песочная аллея 7а). Мы ждем всех любителей позитива, спонтанности и радости! Дресс код:  купальники, шоры, ласты, маска, надувной круг или матрас и все что подарит морское настроение вам и обитателям парка!  Под руководством капитана — Стаса Моря, мы отправимся в  фееричный забег по одной из аллей парка. Ура товарищи!

https://vk.com/gotoothesea

*Переодеться можно в одном из укромных уголков «Море Внутри»

16.00 – 18.00   Детские мастер классы.

16.00 — 17.00  Морские поделки для детей любого возраста. Отправляемся в дальние моря и развиваем творческое  мышление и моторику.

17.00 — 18.00  Делаем Eco-art кормушки для птиц. Вы узнаете,  красивые и интересные способы изготовления кормушек и устроите маленький праздник,  для себя и крылатых обитателей парка.

 

16.00 – до победы.   Игровой уголок  «ГОЛОВОЛОМОК МНЕ»

Московские изобретатели — Ирина Новичкова и Владимир Красноухов создали удивительные  Головоломки с эффектом озарения. Каждая из них, маленькая или большая, простая или сложная, одарит вас именно этим чувством! Разгадаете?  Проверим завтра! ;)

 

17.00 – 18.00 Мастер-класс по Акройоге.

«Школа полётов" Акройоги и Ульяна Сотникова — самая "летающая" йогиня Москвы и флагман движения Акройоги в России. Проведет для вас мастер-класс, по одному из самых приятных и удивительных видов йоги и взаимодействия.

 * Берите коврики и удобную одежду – полетаем!

 

17.30 – Шагающий оркестр BUBAMARA BRASS BAND

Для любителей музыки и тех кто не дружит с картами.  Балканский оркестр BUBAMARA BRASS BAND, встречает наших гостей у входа в парк Сокольники (вход с ул. Шумкина д.1)  С ними вы точно не заблудитесь!

18.00 – 18.40 Специальный гость: Davide Swarup

Настоящий подарок для всех гостей! Davide Swarup — мировая звезда, один из пионеров игры на ханге. Итальянец — по рождению и человек мира — по образу жизни. Уличный музыкант, для которого игра на улице — лучшая возможность сделать музыку доступной, живой и гибкой.

18.10 – 18.20  уЛётный перфоманс от «Школы Полетов»

 

18.20 – 18.40 ПЕРФОРМАНС LIFE

Перфоманс от команды молодых и смелых до экспериментов — танцоров, музыкантов, художников и фотографов. Цель которых — поймать поток Живого Творчества, обнаружить свои скрытые таланты и научиться их воплощать в моменте «здесь и сейчас».

 

18.40 – 19.00 Розыгрыш Морских призов

 

19.00 – 20.00 BUBAMARA BRASS BAND — NO DRINKING ORCHESTRA!

 Наслаждаемся летними ритмами Кустурицы! Музыка, под которую не усидеть на месте.

20.00 – 20.30  Сергей Грибков

У нас в гостях Сергей Владимирович Грибков — основатель флейринг движения в России, дважды рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, один из известнейших барменов мира, шоумен, основатель Федерации Флейринга в России. Кроме того, Сергей гуляет на свободной проволоке — "как Бог"! Эквилибристов на свободной проволоке уровня Сергея Грибкова всего четверо в мире! Как это? – лучше один раз увидеть!

По случаю несказанного везения,  Вы сможете увидеть номер "на проволоке".  А так же,  Сергей угостит, своими фирменным, безалкогольном коктейлем, всех желающих!

20.30 – 21.30 Стас Море

Стас только что закончил свой тур «До моря и обратно» и привез нам настоящий кусочек Морского вдохновения, которым он щедро и любя, делится в своей песнях. Когда Стас поет – Море точно рядом!

21.30 – 22.00 Танцы-обниманцы

Танцевальный сет, от DJ на грани просветления –  ИВАНА НИКТО.

22.00 – 23.00 Маэстро – Владимир Хлоповский

Инструментальное путешествие от виртуоза гитары и фортепиано Владимира Хлоповского.

23.00

К лету  готовы! С счастьем и  морем позитива внутри, расходимся по домам по вечернему парку. На встречу лету.

Подробности и новости: 

vk.com/meetsummersea

facebook.com/events/1431266417193944/

 

Как это было в прошлом году:

 

Ждем всех друзей и не равнодушных к морю!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше