• 28 мая 2015, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Davide Swarup. Концерт-медитация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3250 дней назад
28 мая 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Приглашаем вас погрузится в мир волшебных звуков ханга, исследовать свое внутреннее существо, побыть наедине с собой и звуком.

Davide Swarup (Swami Chetan Swarup)

- мировая звезда, один из пионеров игры на ханге. Итальянец — по рождению и человек мира — по образу жизни. Путешественник и большой ребенок.
Уличный музыкант, для которого игра на улице — лучшая возможность сделать музыку доступной, живой и гибкой.

 

Прежде всего — это НЕ концерт, это медитация-размышление, дающая внутренний ресурс и чувство глубины жизни. 


Медитация начнется с праздника энергии, приглашая всех погрузится в танец с тотальностью (рекомендуется взять с собой комфортную свободную одежду). Эта стадия продлится 30 минут. Затем, мы будет слушать живые звуки ханга и моменты тишины в течении 45 минут, сидя с закрытыми глазами. В заключительной стадии медитации, мы будет лежать в абсолютной тишине в течении 15 минут. Чем более тотальны вы будите в первых стадиях медитации, тем глубже сможете погрузится в тишину. 

 



Условия участия:

Предпродажа — 500 руб.
В день события, на входе — 700 руб.


Мы ждем гостей к 19.00, это время для общения, расслабления и чая. Сама медитация начнется в 20.00, после чего не будет возможности зайти в пространство. Мы делаем это специально для создания условий для глубоких процессов.

С любовь, Давид Сваруп и команда "Море Внутри"

 

Следите за новостями

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше