• 21 мая 2015, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Кабаре "Бродячая Блоха" в "Море внутри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3262 дня назад
21 мая 2015 c 19:30 до 21:30
Москва
Песочная аллея 7а

Эксцентрический и веселый концерт для актрисы и певца. Песенки начала XX века — Саша Черный, Александр Вертинский. Песни Москвы, Одессы, Парижа и Берлина 1920 годов.

"Кабаре Бродячая Блоха" — дуэт актеров-певцов Электротеатра "Станиславский" и Школы Драматического Искусства Марии Чирковой (Маруси Че) и Сергея Васильева (Безумного Пьеро). Впервые в кафе "Море внутри" в парке "Сокольники" мы исполним веселые и лирические песни из эстрады 20х и 30х годов: "Чубчик", "Кирипичики", "В парке Чаир", "Танго Магнолия", "Маруся отравилась", "Кокаинетка". Эти хиты прошлых лет, как никогда, актуальны и сейчас,через столетие. Мы ждем вас, чтобы разделить с нами радость общения через песни с Александром Вертинским, поэтами Сашей Черным, Александром Блоком, Владимиром Маяковским, с Аркадием Северным, Диной Верни и многими безымянными авторами жестоких романсов и дворовых песен 20 века.

Стоимость электронного билета — 400 рублей.
Билеты на входе — 500 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше