• 10 апреля 2015, пятница
  • Москва, Песочная аллея 7а

КИНО и Лекция о "самостоятельных путешествиях"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
10 апреля 2015 c 18:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея 7а

10 АПРЕЛЯ КИНО-ПЯТНИЦА В МОРЕ ВНУТРИ Лучшее кино про путешествие и лекция создателей от паблика самостоятельных путешествий, Сэма и Кэти.

10 АПРЕЛЯ КИНО-ПЯТНИЦА В МОРЕ ВНУТРИ

Уже апрель, так хочется путешествий, моря, приключений с друзьями.! Что делать? Вдохновляться! Собираться вместе и смотреть хорошее кино!

Мы приготовили для вас подборку фильмов про самые невероятные путешествия! 3 фильма основаны на реальных событиях и один просто красивый и про любовь. Вместе, мы проголосуем за лучший из них и удобно устроившись на морских диванах отправимся в приключение! Голосование проходит на стене сообщества. 

VK: http://vk.com/cinemasea

FB:  www.facebook.com/events/78827411459...

И самое приятное — У НАС БУДУТ ГОСТИ!
СЭМ И КЭТИ — Герои паблика WHYNOT (https://vk.com/whynotart) Пара влюбленных друг в друга и в нашу планету путешественников. За плечами ребят — Приморский край, Китай, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Казахстан, Турция, Израиль, Египет, Кипр, Греция, Азия. А их любимые способы перемещения — пешком, автостопом, мопедом и на парусной яхте. Сэм и Кэти расскажут о том, как им удается следовать мечте и вдохновению, узнавать мир, и поделятся опытом, о том как сделать это с удовольствием и "практически любом бюджете".

Ждем вас в эту пятницу!
18.30 — Сбор гостей.
19.00 — Сэм и Кэти — и все что вы хотели знать о путешествиях.
20.00 — Смотрим фильм.
22.00 — 23.00 Расходимся с вдохновением, новыми знаниями и планами на желанные уголки планеты 

Приходите пораньше занимать лучшие места и заказывать вкусный ужин 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: донейшн пространству 300 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше