• 18 апреля 2015, суббота
  • Москва, Песочная аллея 7а

DAYA Концерт - медитация в "Море Внутри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3290 дней назад
18 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Вечер звука, вечер тишины, вечер который стоит подарить себе чтобы сберечь мир в сердце.

Daya в переводе с санскрита означает "милосердие", "сострадание". Это внутреннее стремление принять непосредственное участие в судьбе других живых существ, помочь им обрести внутренний баланс и гармонию.

В творчестве группы сочетаются элементы народной музыки разных регионов и стран мира – России, Индии, Европы. Особое внимание уделяется исполнению мантр на санскрите в собственной оригинальной обработке. Искусная гитара, волшебная флейта и чарующий голос погружают слушателя в магическое путешествие по внутреннему космосу. 

Каждое выступление — это акт глубокой медитации, в который погружаются музыканты для поиска Истины и Гармонии. В результате и рождается музыка Daya.



Нас ждёт поистине тёплый и душевный вечер в компании прекрасных артистов.
У всех будет возможность и потанцевать, и помедитировать, почувствовать Единство и вместе попеть священные песнопения!!! Ждем вас всех!!! 

 


В программе концерта:

Мантры и песни, совместная медитация на нисходящий поток и связь с землей, вокальный интерактив и танцевальный перфоманс от Яны Мотоланы и Саши Атахановой. 


 


Билеты в предпродаже: 400 руб.
В день концерта: 500 руб. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше