• 2 апреля 2015, четверг
  • Москва, Песочная аллея 7а

Презентация новой книги Виталия Гиберта - "Ты главное чудо во Вселенной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3306 дней назад
2 апреля 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Виталий Гиберт — победитель 11-го сезона битвы экстрасенсов. Один из самых известных в нашей стране экспертов в области самосовершенствования, расскажет о своей книге от первого лица, ответит на вопросы журналистов и читателей и как всегда подарит массу положительных эмоций!

Виталий Гиберт — победитель 11-го сезона битвы экстрасенсов. Один из самых известных в нашей стране экспертов в области самосовершенствования притягивает к себе удивительных, позитивных людей. Порой они немного сбиваются с пути, теряют ориентиры, и Виталий помогает им вновь обрести веру в себя, в добро и любовь.
"Ты главное чудо во Вселенной" — это вторая книга Виталия Гиберта. Первая, "Моделирование будущего", имела ошеломительный успех и уже успела помочь укрепиться на пути позитивного будущего, её читателям.

Книга уникальна, как по своему дизайну, так и несет в себе огромную мощь Вселенской любви…она может быть использована, как для простого приятного чтения, так и для решения своих насущных жизненных задач. Она поможет раскрыть ваш потенциал и прикоснуться к своему чудесному миру внутри, и когда вы окажетесь в этом волшебном месте, где вы Настоящий — Все становится возможным…Все реальным…она поможет обрести веру в себя,но только если ты готов навсегда изменить свою жизнь в лучшую сторону…Она дает возможность вспомнить самую главную вещь в жизни — Ты главное чудо во Вселенной….и мир вокруг тебя прекрасен и полон любви…Так что если хочешь оказаться в числе Первых, кто её приобретет — Приходи…Жду тебя…И готов поделится своим потоком Вселенской любви с тобой…Обязательное условие встречи — прекрасное настроение и желание им делиться!!!

Виталий Гиберт.

 

Ждем всех желающих!

Предзаказ книги уже доступен: http://vk.cc/3xBCVW

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше