• 31 января 2015, суббота
  • Москва, песочная аллея 7а

Балканский разудалый квартирник в "Море Внутри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3373 дня назад
31 января 2015 c 19:00 до 23:30
Москва
песочная аллея 7а

СОЛНЦЕ! МУЗЫКА! ДРУЗЬЯ! ТАНЦЫ! "BUBAMARA BRASS BAND"! Гипер-зажигательный и жизнерадостный БАЛКАНСКИЙ ОРКЕСТР! В ПРОГРАММЕ: музыка под которую не усидеть на месте, кино-шедевры от метра Балканских настроений (Кустурица!), Диджей Джон (Balkan music), трайбл танцы, коллективное согревание в разгар зимы и отрыв в кругу друзей!

31 ЯНВАРЯ в АРТ-КАФЕ "МОРЕ ВНУТРИ"

Мы решили что этой зимой веселее и как ни крути лучше греться в кругу друзей и пригласили к нам в гости гипер-зажигательный, от и до всех частей тела жизнерадостный БАЛКАНСКИЙ ОРКЕСТР

В ПРОГРАММЕ: музыка под которую не усидеть на месте, кино-шедевры от метра Балканских настроений (Кустурица!), Диджей Джон (Balkan music), трайбл танцы, коллективное согревание в разгар зимы и отрыв в кругу друзей! 

Берите друзей, гусей, цыган, яркие наряды, контрабасы, скрипки!!! или ничего не берите и просто приходите, все и так будет!) 
В клубе не продаётся алкоголь, поэтому приносите с собой то, что нравится и чем хотите угостить друзей)) (не забудьте захватить чек)

Наши МЕГАСПЕЦИАЛЬНЫЕ гости:
Маргарита Вигуро — трайбл танец
Андрей Танзю — дарбука
Джон Буджахович — DJ Balkan music

Душе — мелодия, телу — танец! 

ВХОД — 500 рублей.  
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ В ДЕНЬ КОНЦЕРТА В КАССЕ Арт-кафе "Море Внутри"
ЗАПАС РАДОСТИ И ДРАЙВА ДО КОНЦА ЗИМЫ — БЕСПЛАТНО!

Заказ столиков по телефону: +7 (495) 517-39-94 
 
Следите за новостями в наших группах в соц. сетях и во всрече мероприятия  https://vk.com/bubamarabrass_more
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше