• 30 октября 2014, четверг
  • Москва, Песочная аллея, 7а, 2 этаж, парк «Сокольники»

Вечер медитативной музыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3466 дней назад
30 октября 2014 c 19:30 до 22:30
Москва
Песочная аллея, 7а, 2 этаж, парк «Сокольники»

В этот вечер мы оставим всю суету за стенами нашего кафе и отправимся в яркое и увлекательное путешествие по загадочной стране – Индии.

Таинственные и будоражащие мелодии для вас исполнят:

> Девид Сваруп

97ade74c-abb3-4935-9504-333232a6ee60

Музыка Дэвида, подобно мощной медитации, увлекает прочь от будничной суеты, наполняет энергией природы и гармонией.
Он играет на ханге (hang-drum) — один из самых молодых инструментов, его неповторимые звуки, словно подражающие быстрому ручью, разбудят тепло в сердце, подарят Свет и Любовь. Вы увидите цвет звука, почувствуете его силу и обретете ее.

> Ави Адир

 

0,0


Он играет на множестве музыкальных инструментов, таких как струнные (бузуки и др.), перкуссия и флейты, привезенные им с разных уголков земли (индийская Бансури, египецкий Нэй, японская Сякхуати, армянский Дудук, серебрянная Флейта, Пиккола флейта и др.) 

Если вы хотите провести время в компании друзей, окунуться в мир волшебного звучания Ханга и исследовать свои внутренние ресурсы, побыть наедине с собой и на время забыть о повседневных заботах – приходите на концерт и оставьте на время свои ежедневные заботы.

 


Вход — 500 рублей (в день концерта 600)
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше