• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея, д. 7 «А», Москва

Кинопоказ в "Море внутри"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3503 дня назад
21 сентября 2014 c 18:00 до 19:30
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея, д. 7 «А», Москва

В программе фильмы «Вечер трудного дня» и «Через Вселенную».

«Вечер трудного дня»

«Битлз» спешат на концерт из Ливерпуля в Лондон. По дороге случаются всяческие забавные сценки, поются песни. Все композиции были выпущены отдельным одноименным альбомом.



«Через Вселенную»

История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.

Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями «Битлз», которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: «All you need is love»…



Место: кафе "Море Внутри"

Телефон: 8 (495) 374-52-20
м.Сокольники, Песочная аллея, д. 7 «А», Москва

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше