• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Песочная аллея 7а

Aura Ra Море Внутри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2349 дней назад
22 октября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Песочная аллея 7а

Медитативный перформанс Аура Ра (Аура Солнца) — это захватывающее действие в форме живого концерта в сопровождении 3D проекционного шоу.

Исполнение сакральных текстов мантр на Санскрите и Пали под аккомпанемент гитары и электронной музыки в сочетании с целительными вибрациями гонга и в сопровождении авторской видео проекции на трехметровую сферу в центре сцены, которая символизирует Чакру Планеты, проявленную из тонкого невидимого мира. Зрители не просто смотрят и слушают — они медитируют, являясь участниками происходящего, погружаются в особое состояние, отвлекаясь от внешних проблем, от повседневности и суеты. Фокус внимания смещается во внутренний космос, где человек открывает бесценное сокровище — свое истинное глубинное состояние мира, покоя и безмятежности, оказывается в гармонии с самим с собой и Природой. Приглашаем вас почувствовать преобразующую силу, гармонизирующую тело, ум, эмоции, разум и пространство.

 

В программе прозвучат 4 мантры:

* Гаятри мантра процветания, мудрости и здоровья

* Ганеша мантра благополучия и устранения препятствий с пути

* Махамритьюнджая мантра исцеления и бессмертия

* Метта любящей доброты

Музыка и мантры исполняются вживую в оригинальной интерпретации.

Наша команда:

Григорий — наш голос мантр и музыка. Магия звука.

Надя — наши исцеляющие вибрации гонга. Магия жизни.

Алекс — наш проявляющий художник, делающий тонкое видимым. Магия света.

Мантры — древняя сакральная форма речи, звуковые вибрации, которые воздействуют на глубинные слои ума и сознания.

Гонг — проводник бесконечного звука Вселенной. 

Медитация — это оздоровительная практика, сосредоточение (концентрация) внимания на одном, отвлечение от суеты, успокоение, встреча с собой. 

Мы собрали все воедино и трансформировали в технику медитации, используя прогрессивные мультимедийные устройства и приемы. 

Шоу ориентировано на широкий круг людей, даже и незнакомых с медитацией и эзотерикой. Каждый почувствует энергию любви и света, которую мы с радостью дарим зрителям. Продолжительность концерта — 60 минут, музыканты покидают сцену, эмбиентная музыка еще звучит и чакра планеты продолжает излучать красоту еще 30 минут.

 
Cтоимость билетов: 
Входные билеты 600 р. предпродажа, 800 р. в день концерта на входе
По всем вопросам обращаться по тел. 8 (925) 168-08-36

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше