• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Концерт - День Рождения Андрея Танзю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2605 дней назад
12 марта 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
м.Сокольники, Песочная аллея 7А

Невероятный музыкант, чудесный человек и один из любимых жителей моря!

 

Андрей Танзю — музыкант, фотограф, путешественник. Первый в России начал изучение и развитие расширенного стиля игры на рамочных барабанах, основанного на техниках таких всемирно известных мастеров, как Глен Велез (США) и Зохар Фреско (Израиль). Профессионально занимается перкуссией более 10 лет.

Порой мы шутим, что пора переименовать море и назвать его «Море Танзю»). Мы очень рады, что этот день, день своего рождения, он будет отмечать у нас и даст концерт — джем вместе с его друзьями музыкантами.

Весь вечер море музыки, море улыбок и море Танзю! Такое бывает только раз в году.

Вход свободный, но бронировать столики лучше заранее.

В концерте примут участие Артур Газаров, Кирилл Ошеров, Кирилл Россолимо, Александр Каштанов (Bubamara Brass Band), Дмитрий Игнатов (7/8 бэнд), Алексей Вигуро (Маата), Александр Васильев (Аемнес), Павел Правин (Одно но), Андрей Демиденко, Андрей Романика и другие.

Мы не будем раскрывать всех секретов, но скажем, что это будет один из самых необычных и крутых концертов!

Ждем Вас 12 марта в Море внутри

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше