• 26 сентября 2015, суббота
  • Москва, Парк Сокольники, Песочная аллея 7А

Экофестиваль "Море внутри" в парке Сокольники

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3129 дней назад
с 11:00 26 сентября до 23:00 27 сентября 2015
Москва
Парк Сокольники, Песочная аллея 7А

Осенний эко-марафон "Море внутри" в арт-кафе, парк Сокольники, Москва С утра и до вечера, два дня подряд! Тематические встречи со специалистами в сфере экологии, лекции, семейные программы, занятия и кулинарные мастер-классы, концерты и кинопоказы, ярмарка здоровой еды и продуктов. Все для новой жизни в 21 веке!

26 и 27 сентября - парк Сокольники

Экофестиваль «Море внутри»  – первый из серии сезонных фестивалей одноименного арт-кафе, поддерживается парком Сокольники и Мосгорпарком. Цель фестиваля — объединить знания и людей, стремящихся к гармонии, рассказать жителям мегаполиса, как бережно взаимодействовать с окружающей средой, правильно питаться, поддерживать здоровье без лекарств, воспитывать детей без принуждения, получать удовольствие от жизни без вредных привычек.

 

Детей ждет насыщенная развлекательная программа.

Спектакль "Я делаю мир" от детского театра "Домик Фанни Белл", увлекательная математическая игра от "Банды умников", "Мягкая школа" от проекта "Дети будущего", "Сказки старых ремесел" от театра кукол, сенсорная песочница от мультиязычного детского сада P'titCREF и другие радости. 

Среди участников экофестиваля:

• Николай Вершигора, вице-президент Фонда содействия защите экологии «Единая Экология»

• Сергей Скоробогатов, со-основатель проекта подари-дерево.рф

• Анна Подолина, организатор программы “Мусора больше нет”

• Конин Андрей Витальевич, руководитель проекта “Академия Зеленых Технологий”

• Роман Саблин — основатель экологической коммуны «ЭкоЛофт на Пятницкой»

• Капитон Дубинин, основатель, директор и учитель «Живой школы» (вальфдорская школа на Новой Риге)

 … и многие другие, не менее интересные эко-организации и их представители.

Подробная программа фестиваля доступна здесь: http://ecofest.morevparke.ru/

 

26 сентября

В рамках фестиваля состоится презентация нового музыкального альбома группы “Живая Земля” — путешествие в мир звуков самой природы, в мир древних песен и инструментов. Инициатор и вдохновитель проекта — Татьяна Калмыкова — вокалистка, исполнительница, композитор, исследовательница древнерусской музыки. Начало концерта: 20:00

27 сентября

Во второй день фестиваля состоится концерт Ромы ВПР и группы "Фестиваль всего на свете". Основой музыки группы являются афро-карибские стили, такие как reggae, roots-rock, dub. Звучание коллектива дрейфует от акустического, практически фольклорного, до жесткого электронного. Начало концерта: 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше